четверг, 20 ноября 2008 г.

Сборная Украины без Шевченко и Воронина победила норвежцев

В Днепропетровске сборная Украины с минимальным счетом 1:0 переиграла норвежцев. Отметим, что на этот товарищеский матч Алексей Михайличенко не стал вызывать Андрея Шевченко, Анатолия Тимощука, Андрея Воронина. Дебютировал в сборной форвард "Металлиста" натурализованный серб Марко Девич.

На 11-й минуте Мандзюк накинул мяч в центр штрафной. Гоменюк в борьбе с двумя защитниками пробил головой – Кнудсен поймал мяч в красивом броске. На 25-й минуте Скельбред сбил в своей штрафной Назаренко. Селезнев реализовал пенальти 1:0. Через 3 минуты украинцы могли удвоить преимущество.

Селезнев делает пас на фланг. Шевчук навесил. Назаренко с угла вратарской пробил неточно. На 50-й минуте Риисе сказал что-то латвийскому арбитру и был тут же удален. На 65-й минуте Алиев ушел от защитника и пробил из пределов штрафной – выше. На 73-й минуте Кнудсен блеснул реакцией, отразив мяч после коварного удара Милевского.